Wappen Suchsdorfer SV
Suchsdorfer SV
SSV
Suchsdorfer SV
Wir sind (d)ein Team

Jugendhandball

Jugendwartin: Marie Timm

E-Mail: marie.suchsdorf@gmail.com

Spielbetrieb

Mannschaftsliste

Mini-Handball Jana Strothmann
jana.strothmann@gmx.de
Maxi-Handball Jana Strothmann
jana.strothmann@gmx.de
weibliche E-Jugend Marie Timm
marie.suchsdorf@gmail.com
weibliche D-Jugend Wiebke Mumm
wiebke.mumm@gmx.net
weibliche C-Jugend Bjarne Rimbach
bjarnerib01@gmail.com
weibliche B-Jugend Kontaktperson: Felix Zöllner
felix.zoellner@gmx.de
weibliche A-Jugend Kai Bertow
kai19@gmx.de
männliche E-Jugend Joline Keuterling
joline.keuterling@outlook.com
männliche D-Jugend Björn Kampovsky
bjoern@kampovsky.de
männliche C-Jugend Emma Marholz
emma.marholz@gmail.com
männliche C-Jugend 2 Kontaktperson: Annemieke Bruse
annemieke.bruse@web.de
männliche B-Jugend Lena Hansen
mjb_ssv_handball@gmx.de
männliche A-Jugend Sven Muus

Archiv

2022
2021
2020
2019